Мужу, осужденному на 4 года общего режима, могут предоставить условно-досрочное освобождение после полной компенсации потерпевшему?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, мужа осудили на 4 года общего режима по статья 162 часть 2 УК РФ,он совершил преступление в 5 действиях, от следствия не уклонялся, написал явку с повинной, беременная жена и есть ряд заболеваний. Могут ли выпустить досрочно после выплаты всей суммы потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс на досрочное освобождение после отбытия половины срока. если не будет нарушать режим, возместит ущерб, также суд учтет мнение потерпевшего и ИК