Необходимо ли регистрировать договор аренды квартиры в регистрационной палате, если срок его действия не определен?

• г. Московский

Необходимо ли регистрировать договор аренды квартиры в регистрационной палате, если срок его действия неопределен?

Ответы на вопрос (3):

Анатолий Игоревич, регистрировать договор аренды в этом случае необходимо.

Добрый день! Нужно если срок его более года

Это лучший ответ

Анатолий Игоревич, да необходимо. Договор считается заключенным на 5 лет, и следовательно подлежит государственной регистрации.