Вопрос - Можно ли учиться в высшем учебном заведении как сироте и какие документы для этого требуются?
• г. Чайковский
Мне 21 и у меня умерла мама, папа с нами до этого не жил, хочу спросить могу ли я поступить куда нибудь учиться в высшее учебное заведение как сирота? И если могу какие документы надо для этого?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Если Ваша мама умерла, когда Вы были уже старше ё8 лет, сиротой Вы уже не считаетесь.