Подача иска о признании права собственности и доплата гос. пошлины - процедура и передача квитанции

• г. Курск

Подали иск о признании права собственности в силу приобретательской давности и оплатили гос. пошлину 200 руб. Позвонили из суда и сказали доплатить 1600 руб. с копеками. Как нам теперь передать квитанцию. Просто подвести и передать секретарю? Или нужно писать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно написать ходатайство и приложить квитанцию о доплате