Незаконная терраса соседки - как решить проблему и защитить свой участок?

• г. Дмитров

Прошу вас помощь! Дело в том у моей соседки по границе построена терраса и терраса выходит на мой участок я ей говорю что ты построила террасу не законно и нету расстояния от границы, на что мне моя соседка ответила что у неё всё законно! И я хочу построить забор чтобы её окно с террасы не выходило на мой участок! Пожалуйста прошу дайте мне совет сил больше нету.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к соседке с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком в суд.