Может ли полиция сопроводить меня в ССМП без моего согласия в состоянии опьянения?

• г. Шарыпово

Я находился в состоянии опьянения на улице около магазина, где ко мне подошли полицейские и предложили проехать с ними в ссмп для прохождения мед. освидетельствования. Нужно ли мое согласие или сотрудники имеют право без моего согласия сопроводить меня в ссмп?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право и без Вашего согласия.