Права собственников жилых домов на одном земельном участке и требования квартирантов - понимание долевой собственности и возможность выселения

• г. Уфа

У нас два дома стоят на одном земельном участке, в связи с этим у нас долевая собственность. Каждый собственник живет в своем доме. Другой собственник два года сдает дом квартирантам, можем ли мы требовать выселения их, так как с нами не согласовывали (потому что грозятся отравить собак и т.д.), и вообще какими правами мы обладаем в связи с тем, что долевая собственность?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете требовать выселения соседей