Переносят дату установки потолка дважды - возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Иркутск

Я заключила договор с фирмой на монтаж натяжного потолка. Дату монтажа оговорили устно. В назначенный день монтажа мне звонят и переносят дату установки потолка. И так 2 раза. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если даты в договоре нет, то надо будет доказывать оговоренный срок. Претензия, суд.

Можете требовать расторжения договора и возврата уплаченной суммы, а также неустойку 3% от стоимости заказа за каждый день просрочки, но суммарно не более стоимости заказа. Ст. 28 Закона О защите прав потребителей.