Незаконная регистрация граждан узбекской национальности в моем частном доме - что делать?
• г. Москва
Бывший муж зарегистрировал граждан узбекской национальности в частном доме без моего согласия, никаких устных и письменных согласий я не давала. Дом нам принадлежит на правах собственности по 1/2 доли. Доли не выделены. Я категорически против проживания и регистрации этих лиц. Они оплатили регистрацию через почту. УФМС и полиция уверяют меня, что все законно и бездействуют. Как мне быть. Г. Тула, Пролетарский район. С уважением Андрианова Марина Егоровна. 19.06.2014 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Через суд придется их выселять.Владение долевой собственностью только по согласию владельцев.