Как остановить уголовное дело после случайной смены телефонов в магазине?
• г. Терек
Сестра в магозине случайно взела не свой телефон и хотела его вернуть но на нее написали заявление, сегодня вызвали в полицию, допрасили как обвиняемого и составили акт об изятии телефона. С зая влением о краже не ознокомили. Что можно зделать чтобы остоновить уговное дело. Зарание спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Обращайтесь к адвокату.