Отказ в возбуждении уголовного дела без заявления или опроса - что делать, если не могу войти в свою собственность?
• г. Москва
На адрес моей собственности пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но никакого заявления лично я не дела. Опрашивать меня не опрашивали. В свою собственность не могу войти. Что делать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Лично дойдите до должностного лица, вынесшего постановление, и выясните в чем вопрос