Как сделать запрос через судебных приставов в налоговую инспекцию для проверки удержания алиментов на ребенка?

• г. Уфа

Могу ли я сделать запрос в Налоговую Инспекцию через судебных приставов чтобы получить 2 НДФЛ по суммам дохода начисленным бывшему мужу чтобы узнать правильность удержания алиментов на нашего несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

не вы сами, а судебный пристав может направлять запросы и в ФНС, и в ПФ, и по месту работы.