Областной суд отменил особый порядок и вернул дело на новое рассмотрение - возможно ли отказаться от явки с повинной и своих показаний?

• г. Самара

Был суд в особом порядке, приговорили к 1 году. После апелляционного представления прокурора, областной суд отменил особый порядок и вернул дело на новое рассмотрение.

Возможно ли мне отказаться от явки с повинной и от своих показаний на новом судебном заседании?

Ссылка на апелляционное представление прокурора https://drive.google.com/folderview?id=0BznGVVPEPkePZnFlRnAwZHloM0E&usp=sharing

Ссылка на апелляционное постановление обл суда https://drive.google.com/folderview?id=0BznGVVPEPkePTEFsQ1BUWmR1MUk&usp=sharing

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к реальному адвокату по месту жительства. отказаться от всего можно, но суд может отнестись критически и взять за основу ранее данные показания. все нужно грамотно делать.

вы должны согласовать свою позицию со своим адвокатом...- чтобы вам дали конкретный ответ, надо знакомиться с вашими документами () с материалами дела)