Я работала пол года в продуктовом магазине не официально по уходу от туда мне предъявили недостачу 19000 т.рублей. Что мне делать.

• г. Усть-Лабинск

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали в магазин не оформляясь - ни по трудовой книжке, ни по трудовому договору, и не подписывали ни каких документов и накладных,( в течении все трудовой деятельности в этом магазине), а так же кассовых чеков и другой документации, претензию к Вам работодателю будет трудно доказать. Плюсом в Вашу пользу будет отсутствие договора на материальную ответственность ( если Вы его не подписывали). Если такой договор имел место, недостачу Вам платить придется, как материально ответственному лицу.