Эффективные стратегии для выставления требований о ремонте и оснащении группы детского сада

• г. Волгодонск

Как правильно выставить свои требования заведующей детского сада о ремонте группы и о ее оснащении так, чтобы лед тронулся, а не просто опять получить порцию лапши на уши. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

просите родителей написать коллективное заявление и пусть обратятся в мин-во образования в Вашем город и донесут суть проблемы им