Я так понимаю что с меня при увольнении вычтут какую-то сумму.

• г. Первоуральск

Хочу уволиться после отпуска. Устроилась в сентябре а официально в ноябре. Сходила в отпуск в феврале и пойду в июле. Я так понимаю что с меня при увольнении вычтут какую-то сумму. В течении отпуска уволиться не могу-работодатель не выплатит премию за июнь.

Устроилась на работу в сентябре 2018, сходила в отпуск на две недели в феврале выплатили материальную помощь, сейчас будет отпуск в июле, планирую до отпуска уволиться, могут ли обратно материальную помощь попросить?

Сейчас я нахожусь в оплачиваемом учебном отпуске. До истечения отпуска я хочу написать заявление на увольнение из своей организации. Вычтут ли из меня при увольнении сумму, выплаченную мне за учебный трехмесячный отпуск?

Я устроилась на работу 6 сентября 2006 г. Хочу доработать полностью июнь, потом взять очередной отпуск и сразу уволиться. Могу ли я, согласно статье 127 Реализация права на отпуск при увольнении (новый Трудовой Кодекс), написать заявление о предоставлении мне очередного отпуска с последующим увольнением. (Как мне кажется, мне полагается 20 дней отпуска).

И тогда в трудовой книжке у меня будет запись о том, что я уволилась 24 июля?

Или администрация заставит меня написать заявление об увольнении с 29 июня, и выплатит денежную компенсацию за отпуск.

Я устроилась на работу 14 ноября 2011 года, по сей день там работаю. Последний отпуск был в июне 2013 года, в этом году планирую отпуск 21 апреля. Хотела узнать, за полны ли отпуск мне выплатят отпускные? И могут ли высчитать с меня деньги при увольнении, увольнение планирую в мае этого же года? Дополнительные отпуска не брала, работаю от отпуска до отпуска.

Я устроилась работать 16.10.2017. В июне сходила в отпуск на 14 дней по графику, следующий отпуск в декабре тоже на 14 дней. Сейчас составляется график на 2019 г, я указала февраль и июль, соответсвенно по 14 дней. Отдел кадров меня не отпускает в феврале, говорит, что могу только взять после июля месяца. Правомерно ли они поступают?

Устроилась работать 1 апреля 2016 года... увольняюсь 17 февраля 2020 года, была в отпуске в июле 2017, августе 2018 и сентябре 2019 года! По 28 дней отпуска! При увольнении будет ли компенсация за неоплаченный отпуск? Или год ещё один не прошёл, так как устраивалась в апреле!? А увольняюсь в феврале...

Здравствуйте! У меня жена работает в Детсаду воспитателем, ей положено 42 дня отпуска, устроилась на работу в июне 2015 года, в 2016-17 была в отпуске с июня по июль (42 дня), в данный момент она беременна и выходит в декретный отпуск в мае - июне 2018, она хотела взять отпуск с февраля по март но ей сказали что она может взять только 21 день в место 42, а остальное после декретного отпуска, т. к. устроилась в июне месяце 2015 и полный отпуск можно брать только после июня месяц, и говорят либо 21 день либо после декрета! Помогите с вопросом спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я устроилась на работу 1 сентября 2014 года, уволилась 1 февраля 2016, в отпуске была 28 дней, при увольнении какую сумму мне должны выплатить - компенсация за неиспользованный отпуск положена или нет?!

Устроилась на работу в феврале 2010 года, в этом же году была в отпуске в июне. В 2011 в августе, 2012 - июль, 2013 - сентябрь, 2014 - август. Дни в счёт отпуска брала в 2012 году в марте на 10 дней, больше не брала. Собираюсь увольняться в июне 2015 года, а отпуск планировался в июле 2015 г. Как мне рассчитают отпускные? Спасибо.

Я иду в отпуск и хочу уволиться в отпуске (не с последующим увольнением). Мой отпуск с 15 июня по 26 июля. Если я напишу заявление на увольнение 18 июня (это за 5 недель до окончания отпуска), в котором попрошу уволить меня 26 июля, то работодатель имеет право прервать мой отпуск и вызвать на работу вообще или за две недели до окончания отпуска, после подачи моего заявления на увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение