Как оформить договор дарения квартиры супругу - все, что нужно знать и какие документы потребуются

• г. Москва

Муж хочет оформить Договор дарения квартиры, собственником которой он является на меня. Как это нужно сделать и какие документы понадобятся?

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор дарения в простой письменной форме и со всеми документами на недвижимость в регпалату.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Необходимы правоустанавливающие документы, копии паспортов, кадастровый паспорт, договор дарения, квитанция об оплате госпошлины. Указанная сделка не облагается налогом из-за дарения близкому родственнику. Для составления договора обращайтесь к юристам/адвокатам.