Как выписать сына из квартиры, если он прописан там, но не проживает с отцом

• г. Волгоград

Такой вопрос: Отец является собственником квартиры сын всю жизнь прописан в квартире, но проживал с матерью и отчимом. Сыну сейчас 23 года. Может ли отец выписать сына из квартиры, без его согласия. И, как это сделать? Добровольно он вряд ли выпишется. Обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Выписать сына из квартиру возможно только через суд.