Покупка китайского препарата для похудения привела к уголовному делу - как правильно себя вести?

• г. Москва

С Китая заказала препарат для похудения. На таможне не пропустили, нашли содержание субупромина. Вызвали с таможни, написала заявление, приложила все распечатки, где купила, когда, что было прописано в составе. Вчера позвонили с наркоконтроля - прохожу как свидетель по уголовному делу в отношении Китайского продавца. По своей воли сегодня еду на беседу. Как правильно себя вести?

Ответы на вопрос (2):

вам надо подтвердить, что не были осведомлены о включении в состав наркотического вещества.