Нет квот на лечение рака ободочно-поперечной кишки с метастазами 4 степени в Орле - правда или миф?

• г. Орёл

Живём в городе Орле, у супруги рак ободочно-поперечной кишки с метастазами 4 степени. В обласном онкологическом диспансере и облздравотделе сказали, что это неизлечимо, поэтому выделение квот на лечение в федеральном и местном бюджетах не предусмотрено. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минздрав.