Наводнение 2014 года привело к признанию моего жилья аварийным. Возможна ли компенсация и жилплощадь при наличии доли в квартире у дочери?

• г. Бийск

В результате наводнения 2014 года моё жилье признано аварийным и непригодным для проживания. Имею ли право на получение жилплощади, если в собственности у меня 1/4 доля в квартире у дочери?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право на жилье