Возможно ли расторжение кредитного договора банком односторонне, несмотря на положение в Гражданском кодексе о требовании согласия обеих сторон?

• г. Владимир

Может ли банк расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке? (но в г.к. прописано, что только по согласию 2-х сторон) или я ошибаюсь? И банк звонит и говорит что может!

Ответы на вопрос (1):

Если вы должник по кредиту - банк вправе расторгнуть договор