Вопросы о вступлении мужа в члены СНТ и оформлении обслуживания новоприобретенного участка

• г. Москва

Я являюсь членом СНТ более 20 лет. Несколько лет назад мы с мужем купили соседний участок и оформили его в совместную собственность. Правление настаивает, чтобы муж вступил в члены.

СНТ и заплатил вступительный взнос. Муж не хочет вступать, а я уже давно член СНТ. В правлении утверждают, что в таком случае мы должны оформить индивидуальный договор об обслуживании на новоприобретенный участок. Является ли такое утверждение правомерным? Не будет ли абсурдом, если я напишу заявление о вступлении в СНТ, в котором я уже состою? И должна ли я платить вступительный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да вы купили и должны оплатить.

За дополнительными разъяснениями,обращайтесь.