Автомобиль, приобретенный в 2012 году, вызывает постоянные проблемы - возможно ли вернуть его?

• г. Ростов-на-Дону

Куплен автомобиль 30 августа 2012 года. С мая 2013 года автомобиль постоянно на диагностиках у ОД и ремонтах. В период с июня 2013 г. по апрель 2014 года по гарантии было заменено 3 раза сцепление, патрубок системы охлаждения, опора двигателя. После замены третьего раза сцепления, снова начинает проявляться незначительный дефект (толчки авто при переключении скоростей). Очень хочется вернуть авто. Возможно ли это. Все акты, заказ-наряды и даже справки на проверку качество авто есть. И еще один момент после выдачи справок о проверки качества авто (в которых говориться, что автомобиль в исправном состоянии после долгих споров были все таки признаны дефекты и произведены гарантийные ремонты).

Ответы на вопрос (2):

Можно, но процедура не простая.

Можно вернуть, приходите на консультацию если нужна помощь.