Проблемы с задержкой зарплаты, угрозы и клеветническая кампания - что делать?

• г. Гусь-Хрустальный

Я Александр. Мне задержали зарплату, пытался с ними договориться. Они угрожают избиением, шлют смс моим родным будтоя занимаюсь проституцией, угрожают им. Распростроняют листовки с моими данными порочащие меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением на данные действия в полицию. По зарплате обратитесь с иском о ее взыскании в суд.