Процедура получения внутреннего паспорта гражданина РФ при ПМЖ - список необходимых документов

• г. Раменское

Я, Неретин Юрий Петрович, получил российское гражданство и загранпаспорт гражданина РФ в посольстве РФ в Молдове. Собираюсь выехать на ПМЖ в Россию. Какие документы, кроме загранпаспорта гражданина РФ, мне необходимо будет предъявить в ФМС, для получения внутреннего паспорта гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Вам нужна миграционная карта, паспорт. Потом подавать заявление в территориальный орган ФМС по ФЗ о гражданстве ст.13. Будут вопросы, пишите.