Микрозаймы - последствия просрочки и действия коллекторов

• г. Санкт-Петербург

Года назад брала займ в микрофинансовой организации в размере

20 000 тр на месяц, ,вернуть должна была 30. 500, Вовремя отдать не смогла, дело было передано в коллекторское агенство, за 2 месяца просрочки выставили 170 000, для оплаты, таких денег у меня нет, я не работаю. Смогла вернуть только 30.500, , теперь коллекторы просят вернуть почти миллион рублей. Как мне поступать и чем мне это грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Давайте сразу встретимся пообщаемся дам рекомендации, консультацию по данным коллекторным компаниям, посоветую что делать. Звоните. Удачи.