Сотрудник МВД подвергается угрозе увольнения после конфликта с начальником образования из-за перевода ребенка в детский сад

• г. Дзержинский

Я являюсь сотрудником МВД. моему ребёнку предоставили место в детском саду но не в желаемом. Я сходила в отдел образования и написала заявление о переводе в желаемый детский сад. и зашла на приём к начальнику образования. Я попросила её объяснить каким образом было расформирование в детские сады. И что у меня есть информация что в желаемый детский сад попали в основном те дети, у которых уже старшие сёстры и братья посещают данный детский сад. на что она при мне набрала номер заведующей этого детского сада и спросила-почему она предоставила список детей посторонним лицам? (хотя я ей этого не говорила!) после этого она сказала что я должна выйти с кабинета и записаться официально на приём (что я и сделала). а сегодня мне звонит с работы начальник и говорит что начальник образования звонила и жаловалась на меня что я якобы ворвалась к ней в кабинет. Оскорбляла. Выражалась нецензурно. Угрожала уволить всех сотрудников! В связи с этим мне сказали что будет подниматься вопрос о моём увольнении. Подскажите выход из этой ситуации (позднее всё же планирую сходить на записанный приём к начальнику образования)

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к мировому судье с заявлением о клевете. Состав имеется. Распространение заведомо ложных сведений.