Неисполнение заказа на свадебный каравай привело к потере денег и испортило наше настроение - просьба о возмещении убытков

• г. Нижневартовск

На свадьбу заказали каравай, платили его, есть квитанция, в день свадьбы его не сделали, сказав что мы не заказывали, и в следствии этого мы потеряли оплаченный час тамады и автомобиля свадебного, пришли обратно к ним после торжества, нам вернули только деньги за каравай, н в следствии не выполнения заказа мы потеряли около 5500 руб и хотелось бы вернуть, так как условия они не выполнили, и нам пришлось самим ездить и разбираться на своей свадьбе на счет каравая. Испорченное настроение, потерянные деньги. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ИСк в суд о взыскании убытков вследствие не выполнения обязательств