Жалоба на врача-офтальмолога из женской консультации в связи с недостаточным осмотром и неполноценной медицинской помощью

• г. Москва

Текст жалобы на врача. Ситуация в следующем. Из женской консультации я олучила направление к офтальмологу для принятия решения о способе родоразрешения, т.к. зрение плохое. Врач-офтальмолог не провел никакого осмотра, только спросил ношу ли я очки. В справке для ЖК указал миопия средней степени,-3. От осмотра отказался, сказав, что данной справки для ЖК достаточно.

Хотела бы оформить жалобу на имя главврача.

Большая просьба помочь правильно сформулировать саму претензию и указать как правильно оформляется шапка.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в шапке пишете главврачу такого -то лечебного учреждения, от такой-то. Ваш адрес и телефон. Пишете в свободной форме.