Возможно ли выиграть в суде, если кто-то взял у меня деньги и сделал ошибку в паспортных данных?

• г. Санкт-Петербург

Она взяла у меня большую сумму денег написала обычную расписку со сроками отдачи но в паспортных данных в последних 2 цифрах специально сделала ошибку могу ли я выиграть в суде.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если в остальных данных нет ошибки и расписке написана ее собственноручно.

Достаточно того, что расписка выполнена её рукой, ну и, соответственно, сумма должна быть правильно указана.

Обращайтесь, поможем.

да, можно взыскать, суд укажет, что это просто опечатка.

можем Вам помочь с судом, звоните.