Возможно ли при совместном заработке 40 тыс. рублей получить квартиру через программу молодой семьи?

• г. Ухта

Мы с женой и маленькой дочей живем у родных, так как мы не имеем финансовой возможности взять иппотеку. Наш общий заработок состовляет 40.т.р.а что дает программа молодая семья! В нашем случае? Есть ли у нас возможность с нашим зароботком получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)