Какие документы необходимы для получения справки о отсутствии регистрации в центре занятости и отсутствии получения пособия?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для получения справки в центре занятости о том, что на учете не состою и пособие не получала? Трудовая и инн по девичьей фамилии еще, не работаю. Существует ли справка о том, что не работаю и где такую брать, если есть таковая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С паспортом приходите в центр занятости и берете справку. На всякий случай возьмите трудовую книжку и документ, подтверждающий изменение фамилии (свидетельство о браке).