Вопрос об оплате больничного листа после увольнения по собственному желанию

• г. Волгоград

18 числа была уволена по собственному желанию. 20 наступила временная нетрудоспособность. Оплатят ли б/лист по предыдущему месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Да, оплатят в размере 60%.

да,безусловно, с момента с увольнения, если нетрудоспособность возникла до истеченияч 30 дней, оплачивает рабоаодатель.