Возможно ли оплатить больничный лист пенсионерке после увольнения по собственному желанию

• г. Волгоград

Я пенсионерка, работала по трудовому договору. 18 уволилась по собственному желанию, а 20 наступила временная нетрудоспособность. Оплатят ли б/лист по предыдущему месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Оплатят нетрудоспособность в течении 30 дней после увольнения