Отсутствие приоритета для детей - требуем место в детском саду!

• г. Волжский

У Вас нет никакого примера как коротко, но жёстко (чтобы испугались этого заявления) можно написать, что не дают место для ребёнка в детский сад и что мы хотим чтобы его дали.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).

Жалоба не поможет. Возложить обязанность на администрацию города в кротчайшие сроки предоставить ребенку место в детском саду можно только по решению суда. Аналогичную практику имеем, обращайтесь при необходимости.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.