Могу ли я продолжать водить автомобиль, пока рассматривается мое дело в областном суде после лишения прав?

• г. Нововоронеж

На мировом суде меня признали виновным и лишили прав, я подал жалобу в городской суд, он оставил тот же приговор, сейчас я подаю жалобу в областной суд. У меня такой вопрос, могу ли я сейчас ездить пока рассматривается дело в областном суде?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, решение городского суда вступило в силу немедленно.

И срок лишения вашего пойдёт от этой даты либо когда сдадите ВУ.