Возможно ли оформление квартиры в соцнайм или выкуп у города при прописке и проживании в квартире по коммерческому найму?

• г. Москва

Прописаны и проживаем в квартире по коммерческому найму (я и трое детей, муж прописан в другом месте). возможно ли оформление квартиры в соцнайм или выкуп ее у города?

Ответы на вопрос (1):

При определенных условиях, возможен. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с содержанием договора, на основании которого вы были вселены в квартиру.