Конфликт с водителем - как избежать лишения прав при выявлении алкогольного опьянения

• г. Архангельск

На дороге возник конфликт с водителем. Он вызвал ДПС. Приехали ДПС, я стал утверждать, что за рулем ТС находился другой человек, а не я. Они сказали, что на камерах видеонаблюдения отчетливо видно, что я был за рулем и что именно я выходил из машины. Далее было медицинское осчидетельствование, прибор показал 0,6 промилле. Что мне делать и есть ли шанс избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Надо доказывать, что Вы не сидели за рулем