Хотим приобрести автомобиль по договору купли продажи межу мной и продавцом, а что такое договор комиссии и где его брать?

• г. Симферополь

Хотим преобрести автомобиль по договору купли продажи межу мной и продавцом, а что такое договор комиссии и где его брать?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД при регистрации договор комиссии не требует. Для чего он Вам вообще нужен?