Прошу помощи в получении справки о гражданстве Кати для паспортного стола

• г. Санкт-Петербург

Дарья.

Привет у меня к тебе большая просьба мне нужно получить справку о том что Катя гражданин России для этого мне в паспортный стол нужно предоставить копию твоего паспорта это нужно сделать сегодня или край завтра с утра они работают завтра до обеда в воскресенье у нас уже выезд ты можешь мне выслать копии факсом? Номер факса Тел /факс.22-67-82 сегодня до семи или завтра с девяти. Вопрос как мне на это реагировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Никому ничего не высылать. Человека, приславшего вам это сообщение, послать на три буквы как явного мошенника.

Никак не реагировать.Копия из факса никакой силы не имеет.