Возможен ли перенос срока общения отца с ребенком, если этот срок установлен судом и сбой произошел по вине матери.

• г. Рузаевка

Ответы на вопрос (1):

Евгений Максимович, если Вас устраивает время общения с ребенком, то Вы вправе требовать соблюдения матерью установленный суд порядок, при необходимости привлекайте судебных приставов. Если Вас такой порядок не устраивает, обращайтесь в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком.