Продажа квартиры - безопасная процедура через кредит в банке Урал ФД (Клюква)

• г. Пермь

Мы продаем квартиру, находящуюся в собственности. Наш покупатель имеет часть суммы наличными деньгами, а на большую часть стоимости квартиры берет кредит в банке Урал ФД (Клюква). Пожалуйста, опишите, как должна проходить процедура продажи через банк и как сделать ее максимально безопасной.

Ответы на вопрос (1):

Если он берет потребительский кредит наличными деньгами, то это никак не скажется на продавце. Вы просто получаете деньги.