Отпуск после увольнения - права и обязанности водителя, создавшего сайт для компании

• г. Тюмень

17.06.14 после рабочей смены меня увольняют, работал водителем. По собственной инициативе создал сайт для компании за который компания мне ничего не заплатила и по факту прав на него у них нету... сейчас меня не рассчитывают говорят отдай пароли от сайта потом рассчитаем законно ли это? и если я отдам им все пароли а после того как меня рассчитают удалю сайт не грозит ли мне какая либо ответственность перед законом...

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за сайт вам не грозит.

также вы можете требовать расчета через Государственную инспекцию труда или суд, не отдавая никаких паролей.