Права опекуна и вопрос о выселении - что делать, если бабушка умерла и тетя утверждает, что квартира принадлежит только ей?

• г. Казань

Я жил с бабушкой, она была моим опекуном, меня забрали в армию, на данный момент я ещё служу, бабуля умерла, её хоронила тётя,её дочь, сегодня я приехал меня отпустили на десять дней, тётя говорит что ей всё принадлежит и квартира в которой мы с бабулей жили в которой я прописан, вопрос такой она меня может выгнать и выписать? И есть у меня в этой квартире доля? Так как я ухаживал всё то время которое я с ней жил. и что мне делать дальше? Куда обращаться? И какие у меня шансы на что то?помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

если на момент смерти бабушки ваши родители умерли - то у вас доля в квартире бабушки - есть