Требуется ли приписное от военкомата для замены паспорта в 21 год? Раскрытие необходимости срочного посещения больницы и проблемы с получением полиса по старому паспорту.

• г. Челябинск

Нужен ли приписной от военкомата чтобы поменять паспорт в 21 год? Нужно срочно идти в больницу а полис не дают по старому паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Не нужен.Меняйте.Заплатите штраф.