Особенности сроков выполнения ремонтных работ при страховом случае в дилерском сервисе

• г. Санкт-Петербург

Страховая выдала направление на ремонт к дилеру, договором между заказчиком и исполнителем является заявка на работы в которой в пункте: Сроки выполнения работ указан срок до 45 дней, в соответствии с п.1 ст. 20 ЗоЗПП, но в данной статье оговаривается гарантийный а не восстановительный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

срок - до 45 суток.

Если больше - можете взыскивать с СК

Елена, в чем вопрос? Вам не нравятся условия договора между заказчиком и исполнителем, где указан срок в 45 дней, как того требует ЗПП? Просто в договор включена отсылка на норму права - ЗПП. Что здесь такого?