Зачем обещать ответ в течение суток, если он приходит через месяц? Почему не получить консультацию онлайн, даже за плату?
• г. Москва
Не надо извинений, если на вашем сайте не нашлось специалиста по моему вопросу в течении 24 часов, вы же смогли ответить более чем через 1 месяц. Хотя мне звонили ни один раз приглашая на консультацию. Если на Вашем сайте получить ответ можно только оплатив услугу, так и надо писать. Приезжать к Вам мне далеко. И было бы проще онлайн хоть и платно. Только зачем писать что ответят в течении суток, только время отнимать у человека.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Юристы, отвечающие на сайте не могли звонить Вам, т.к. телефоны вопрошающих доступны только администрации сайта, но не юристам.