Долг перед AVON - возможность частичной выплаты и последствия для кредитной истории

• г. Пенза

Перед AVON есть долг 3500. Они передали дело в КА Сентинел. Если я не могу оплатить весь долг сразу, можно ли оплачивать частично? И еще. Они говорят что могут приехать судебные приставы, правда ли это? И повлияет ли этот долг на кредитную историю? Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы приехали приставы Ваше доле должен рассмотреть суд. Не исключено, что Вас обманывают и под приставами имеют ввиду коллекторов, которых метлой с порога гнать надо