Можно ли перевестись из украинской армии в российскую при наличии гражданства России?

• г. Москва

Женщина, военнослужащая на контрактной основе, солдат, веду склады. Возможно ли перевестись из Украинской армии в Российскую? Проживаю на востоке Украины, готова поменять гражданство на Российское.

Ответы на вопрос (2):

Не возможно перевестись.

Уважаемая Светлана Ивановна , г. Москва !

Для начала вам необходимо уволиться из Украинской армии, отказаться от украинского гражданства и получить российское гражданство.

И только после этого вы сможете обратиться с рапортом для поступление в российскую армию.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.06.2014г

22:46 моск.